В Великобритании представили сыворотку PCA Skin HA Boosting Serum

28.06.2017
Новость
1470
1 мин на прочтение
Новость
28.06.2017
1470
1 мин на прочтение
Компания Church Pharmacy вывела на британский рынок новую сыворотку для увеличения количества гиалуроновой кислоты.

По словам компании, Hyaluronic Acid Boosting Serum представляет усовершенствованную формулу гиалуроновой кислоты (ГК). Новая формула обеспечивает глубокое и продолжительное увлажнение кожи на трех уровнях: в поверхностных и глубинных слоях, а также запускает производство собственной гиалуроновой кислоты.

Компания протестировала продукт на 25 пациентах, применявших сыворотку. Данные измерений показали, что содержание влаги через 15 минут после применения продукта, через 2 часа и через 8 часов значительно увеличилось, уровень увлажненности кожи сохранялся вплоть до 8 часов.

Содержание влаги в коже увеличилось на 225 % через 15 минут, поддерживалось вплоть до 67 % через два часа и до 35 % – через восемь часов. Все участники исследования указали на улучшение уровня увлажненности. О побочных эффектах не сообщалось.

Еще по теме

Emface + Exion: возможности синергии
Протокол
Emface + Exion: возможности синергии
аппараты
нижняя треть
микроигольчатый рф-лифтинг
Экзосомы на российском рынке: 5 популярных продуктов
Подборка
Экзосомы на российском рынке: 5 популярных продуктов
экзосомы
наружные препараты
Полимолочная кислота — новый тренд или старый трюк?
Продуктовая статья
Полимолочная кислота — новый тренд или старый трюк?
полимолочная кислота
осложнения
наружные препараты