Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ведущие бьюти-тренеры и крупные российские бренды ждут специалистов на выставке «Идеал красоты»

25.03.2019
658
2 мин на прочтение
В Красноярске 25-28 апреля 2019 г. состоится одна из ведущих выставок для специалистов бьюти-индустрии за Уралом – «Идеал красоты»

Участие в выставке примут крупнейшие российские бренды-производители профессиональной декоративной косметики и космецевтики, материалов и оборудования для салонов красоты. В рамках выставки состоятся профессиональные конференции, чемпионаты и конкурсы для косметологов, нейл-мастеров, бровистов, стилистов, визажистов, мастеров по депиляции, барберов.

На выставке профессионалы смогут пройти обучение у ведущих специалистов индустрии красоты в России. Специально для этого в Красноярск приедут бьюти-тренеры международного уровня. В программе – Всероссийская конференция по косметологии и профессиональный конкурс косметологов Красноярского края, конференция по депиляции, Краевой чемпионат по маникюру и дизайну ногтей, Sugaring Battle, «Битва барберов». Впервые в рамках выставки «Идеал красоты» состоится масштабный чемпионат по эпиляции V AsiaEpilOpen 2019.

Пройдет конференция для косметологов, администраторов и руководителей салонов красоты. Эксперты из Санкт-Петербурга и Новосибирска поделятся с ценными знаниями и опытом. Мастер-класс по антивозрастной косметологии проведет Наталья Филатова (г. Санкт-Петербург), врач-дерматокосметолог, сертифицированный тренер компании ICG по имплантатам PROFILLERS. На нем участники узнают о методике FULL FACE, рассмотрят все «за» и «против», научатся подбирать метод коррекции для пациента, рассмотрят кейсы на примере линейки имплантатов PROFILLERS.

Также в рамках конференции состоятся семинары для бьюти-мастеров по привлечению клиентов через Instagram: участники узнают обо всех инстаграм-трендах 2019 года, получат работающие инструменты и знания для развития своего Instagram с нуля. Ведущая – Елизавета Золотухина (г. Санкт-Петербург) – маркетолог, популярный блогер и писатель. Завершится конференция мастер-классом по эффективным коммуникациям. Ведущий – Михаил Шипулин (г. Новосибирск), командный коуч, клинический психолог, конфликтолог. Участие в конференции – бесплатное.

На выставке можно будет познакомиться с ведущими отечественными косметологическими брендами, попробовать образцы продукции, обучиться передовым методикам и технологиям в области современной российской и мировой косметологии.

Отметим, ежегодно выставку «Идеал красоты» посещают более 10 000 человек, из них 60% - это специалисты отрасли. В 2019 году «Идеал красоты» пройдет одновременно с крупнейшей за Уралом выставкой «Ювелирный салон Сибири».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.