Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Запущена новая технология для контроля за здоровьем через смартфон

16.11.2017
666
1 мин на прочтение
В Великобритании создали приложение для мобильных телефонов для слежения за состоянием кожи и контроля за здоровьем.

Приложение My iDDNA разработано для того, чтобы узнать пользователя, его цели, выполняемые процедуры, и предоставить «информативные научные советы» для более здорового образа жизни. С помощью биомаркеров и искусственного интеллекта, как утверждается в пресс-релизе, приложение может учиться на выполняемых пользователем действиях и его образе жизни, например, измерении уровня загрязнения и воздействия ультрафиолетового излучения. Затем приложение переводит полученную информацию в программу оздоровления, после чего составляется индивидуальная программа по уходу за кожей и персонализированный план питания, чтобы помочь укрепить иммунную систему пользователя.

После завершения диагностики кожи в приложении, информация отправляется в лабораторию в США, где анализируется генетический профиль пользователя. Затем в Швейцарии будет разработана индивидуальная программа космецевтического лечения с уникальной комбинацией активных ингредиентов, которые лучше всего подходят для кожи пользователя.

My iDDNA предназначена для мониторинга кожи, поскольку параметры могут изменяться с течением времени. Каждый месяц пользователь может получить индивидуальный режим ухода за кожей с совершенно другой формулой, в зависимости от того, в чем нуждается кожа в конкретный период времени.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
Аппаратные технологии
Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
В статье рассмотрен принцип работы Winback текар-терапии при работе с такими несовершенствами фигуры...
Микроигольчатый RF-лифтинг без боли: возможно ли?
Аппаратные технологии
Микроигольчатый RF-лифтинг без боли: возможно ли?
В статье речь пойдет о фракционном RF-лифтинге на аппарате EXION и его главных особенностях, таким к...