Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Лечение рака кожи на лице без рубцов

15.07.2010
2386
1 мин на прочтение
Европейские и североамериканские пластические хирурги и дерматологи стали еще активнее чем раньше применять такую технологию, как операция Мосса. Причиной является то, что данная операция показала себя в качестве эффективной в решении проблемы рака кожи.

Одно из ее преимуществ заключается в отсутствии остаточного лицевого рубцевания. В большинстве случаев при обнаружении подозрительных родинок или опухолей и при обследовании данных образований на предмет их природы специалисты склонны использовать операцию Мосса. Технология применима к различным частям лица.

Операция Мосса предполагает удаление опухоли и определенного количества кожи по ее краям. Затем кожная масса делится на несколько слоев для проведения специального исследования.

Процедура выполняется под местной анестезией. Кожный покров после хирургического вмешательства восстанавливается в течение нескольких месяцев. Операция рекомендуется для лечения рака кожи лица, когда хирург имеет возможность проникать в глубинные кожные слои. После восстановления оперируемой области пациент может воспользоваться омолаживающими процедурами, например, микродермабразией, для устранения эффектов остаточного рубцевания.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...