Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Латвия: пластика привлекает иностранцев

10.12.2010
2290
1 мин на прочтение
Согласно опросу, проведенному агентством BNS, в Латвии не иссякает интерес к пластическим операциям. Особенно эта отрасль медицины привлекает иностранцев.

Как утверждают руководители частной практики пластической хирургии Эвии Родке, приток клиентов в настоящее время очень высокий. Причем наметилась определенная тенденция – специально для проведения пластики в Латвию приезжают латыши, живущие в других странах, например, в Ирландии, Италии, Испании. Услугами местных пластических хирургов интересуются и наши соотечественники. Причина такого спроса кроется в низкой стоимости услуг при высоком качестве.

Янис Заржецкис, руководитель клиники Zaržecka privātklīnika, отмечает, что в летний период наблюдался спад спроса на пластику, но сейчас ситуация вновь выравнивается.

Латышские клиники сегодня поддерживают развитие медицинского туризма. Сюда приезжают на операции клиенты из Великобритании, Скандинавских стран. Встречаются также русскоговорящие жители Великобритании, Ирландии и Германии.

Особой популярностью пользуются такие операции, как увеличение груди, инъекционные методики омоложения, реконструктивные пластические операции (ринопластика, операции на груди и др.).

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...