Artefill показал положительные результаты

25.02.2010
Новость
5986
1 мин на прочтение
Новость
25.02.2010
5986
1 мин на прочтение
Филлер длительного действия Artefill оправдал ожидания специалистов в коррекции носогубной складки.

В лицевом наполнителе ArteFill содержатся микросферы и экстрагированный коллаген для разглаживания морщин.

Результаты промежуточного исследования, которое длилось полтора года из намеченных пяти лет, представил д-р Кристофер Захари, профессор и декан факультета дерматологии Калифорнийского университета. Данные, собранные к настоящему времени доказывают, что Artefill является абсолютно безопасным филлером длительного действия.

Данные были собраны из 23 медицинских центров и основаны на историях болезни 1008 пациентов, которые не так давно сделали себе коррекцию носогубной складки. Пациенты прибегли к помощи врачей и делали еще некоторую коррекцию один-два раза спустя 30 и 60 дней после процедуры пока не был достигнут желаемый результат. В медицинских центрах, обслуживающих пациентов, регулярно отслеживали уровень удовлетворенности результатом процедуры, а также побочные эффекты. На данном этапе исследование еще не завершено, но о положительных моментах уже можно говорить.

Д-р Александр Ривкин, косметологический хирург из Лос-Анджелеса, использует ArteFill для проведения ринопластики нехирургическим способом. Он утверждает, что благодаря Artefill косметический результат от нехирургической пластики носа практически такой же, что и от хирургической ринопластики. Данный филлер позволяет хирургам предложить пациентам безболезненную, быструю, безопасную и недорогую коррекцию. Сегодня доктор Ривкин выполняет такую процедуру за 2000 долларов, что на четверть дешевле традиционной ринопластики.

Источник: americanhealthandbeauty.com