Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Боди Native: корсет для восстановления после пластики

17.03.2011
4260
1 мин на прочтение
Компания Native, уже не первый год специализирующаяся на выпуске компрессионного белья для коррекции фигуры и восстановления в период после пластической операции, представила новинки, которые позволяют коже дышать и не сковывают движения.
Линейка белья получила название Боди Native, она снабжена широким поясом, «прошитым» плотным китовым усом. Поскольку пояс регулируется, то он может создавать разную степень утяжки – как легкую, так и сильную, формирующую так называемую осиную талию.

Боди Native способен поддерживать ягодицы и приподнимать грудь, не закрывая ее. Корсет плотно охватывает тело и таким образом становится незаметным под одеждой.

Как утверждает руководитель компании Native Наталья Войнич, после пластической операции женщины привыкают к тому, что у них идеальная фигура, поэтому от компрессионного белья они хотят только одного – чтобы оно подчеркнуло их новые формы.

Компания Native в некоторой степени считается инноватором в своей области, поскольку успешно соединяет функции «профессионального» белья с эстетическими. В то же время российские производители предлагают либо компрессионное белье, предназначенное для ношения в восстановительный период после пластических операций, либо просто красивое белье, не дотягивающего по своей функциональности до корсета.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...