Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Россияне готовы сделать пластику ради карьеры

07.10.2011
1556
1 мин на прочтение
Исследование, проведенное порталом Joblist.ru, показало, что каждый третий россиянин согласился бы на пластическую операцию ради карьерного роста, пишет интернет-газета Дни.ру
Необходимость в преобразовании внешности, пусть и не радикальной, испытывало большинство людей. Так, например, им приходилось пересматривать свой гардероб и корректировать манеры в поведении. Более половины опрошенных соглашались на какие-либо изменения, чтобы обеспечить психологический комфорт в коллективе. При этом каждый пятый считает, что это помогло его карьерному росту.

66% респондентов ради работы привыкли к новому стилю одежды и стали вести себя иначе, каждый десятый избавился от тату на теле, убрал пирсинг и дреды. 5% опрошенных, как показал опрос, пришлось бороться с такими недостатками, как заикание, косоглазие, неправильные прикус. И только 3% приняли решение о пластической операции.

Большинство россиян не жалеют, что в свое время изменили что-либо в своей внешности. Почти половина опрошенных смогла благодаря этому найти хорошую работу. Треть респондентов призналась, что им стало легче после этого работать, они стали ощущать, что их ценят. 14% продвинулись вверх по карьерной лестнице, а 7% повысили зарплату.

На пластическую операцию ради хорошего заработка согласились бы 30% россиян. Для большинства такой «хорошей» зарплатой должен быть заработок в пределах от 100 до 500 тыс. рублей. Пятая часть опрошенных согласилась бы на зарплату в 50 тыс.

Те, кто не рассматривает пластическую хирургию как инструмент решения проблем с работой, рассчитывают на собственные силы. Треть сограждан не приемлет пластические операции в принципе.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...