Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Учитывайте возраст при планировании пластических операций

30.10.2013
1498
1 мин на прочтение
Какие косметологические процедуры помогут вам выглядеть моложе? Это во многом зависит от того, сколько вам лет сейчас, пишет skininc.com.

Пластический хирург Emily J. Kirby (США) утверждает, что текущий возраст пациента играет важную роль в определении процедур и достижения желаемых результатов. Она говорит: «Кожа может потерять эластичность после беременности, потери веса, под влиянием возраста. Эти факторы определяют, какие косметические процедуры будут наиболее эффективными и экономически выгодными для пациента».

В 20-ти и 30-тилетнем возрасте можно начинать делать процедуры, предотвращающие старение. Emily J. Kirby мотивирует своих молодых пациентов делать качественный домашний уход за кожей, чтобы сохранить молодость как можно дольше. Некоторым пациентам она советует ботокс, чтобы остановить раннее появление мимических морщин. Но также в этом возрасте популярны увеличение груди, ринопластика, липосакция.

До 40 лет и в начале 50-ти Emily J. Kirby советует пациентам общеукрепляющее и профилактическое лечение. Многие пациенты в этом возрасте готовы и на серьезные меры: подтяжку груди, лифтинг живота.

К 60-ти годам в приоритете коррекция эффектов гравитации. Для решения этих проблем, пациенты все чаще выбирают хирургические варианты: подтяжка кожи лица или пластика век. Kirby советует пациентам инъекции филеров для восстановления потерянного объема и разглаживания морщин.

Но вне зависимости от возраста, нужно использовать солнцезащитный крем каждый день, считает Kirby.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...