Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Рене Зеллвегер подозревают в пластике подбородка

11.11.2013
3888
1 мин на прочтение
Эксперты в области пластической хирургии полагают, что звезда Голливуда Рене Зеллвегер воспользовалась услугами специалистов клиники красоты.

На фотографиях, сделанных во время показа документального фильма Long Shot: The Kevin Laue Story 2 ноября в калифорнийском Бербанке, 44-летняя Рене выглядит изменившейся. Журналисты обратились за комментариями к экспертам. Мнения получились разными.

Рене Зеллвегер

Доктор Брайан Глатт, сертифицированный пластический хирург из Морристауна в штате Нью-Джерси считает, что Рене делала пластику. Он говорит: «Я не думаю, что Рене проходила через ринопластику, но вот следы установки импланта подбородка заметны. Ее подбородок выглядит длиннее, что нельзя объяснить потерей веса. Тут мы наглядно видим, как имплантация повышает привлекательность женщины, не делая при этом подбородок более маскулинным. У Рене всегда были небольшие глаза. Но потеря объема щек с помощью похудения делает глаза привлекательнее. Думаю, что за исключением установки импланта подбородка и продолжающихся инъекций ботокса все остальные изменения во внешности актрисы связаны исключительно с потерей веса».

Но другой пластический хирург, доктор Барри Вайнтрауб, представляющий Американский совет пластической хирургии, не считает, что актриса проходила через какие-либо значительные операции. А утрату некоторого объема лица эксперт связывает с возрастными процессами.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...