Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Манекены с «силиконовой» грудью

20.11.2013
2174
1 мин на прочтение
Пластическая хирургия стала настолько популярной в Венесуэле, что манекенам изменили формы, с учетом тенденции: увеличили грудь и ягодицы, пишет New York Times.

Венесуэльский производитель манекенов Eliezer Alvarez сделал новые манекены: с большими выпуклыми грудями и ягодицами. Его смелая задумка принесла большую прибыль. Продажи таких манекенов сразу же взлетели, теперь они есть во многих венесуэльских магазинах. Eliezer Alvarez даже построил новый цех, где манекены делаются вручную.

Eliezer Alvarez учел главные вкусы венесуэльских женщин, которые хотят выглядеть именно так. Манекены не соответствуют естественным, природным формам женщины, но отражают вкусы современных венесуэльцев.

Пластическая хирургия среди венесуэльцев значительно прибавила популярности за последние несколько лет, и в настоящее время даже считается модной. Женщины свободно рассказывают о сделанных операциях. Их называют «прооперированными» женщинами, и это не считается обидным.

Отметим, что это не первая история «преображения» манекенов. Один из флагманских магазинов H&M в Швеции весной этого года в отделе нижнего белья поставил манекены со среднестатистическими женскими формами. Правда, они оказались гораздо крупнее по размерам привычных для всех «худых» манекенов. И это вызвало небывалый резонанс в обществе. Кто-то даже говорил, что это модели plus size, и просил вернуть назад стройные манекены. Другие же сыпали множеством положительных комментариев. Фотографии манекенов появились на страничке компании H&M в Facebook и сразу получили 50 000 «лайков» и 16 000 репостов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...