Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Самые популярные пластические операции 2014 года – прогноз

09.01.2014
1514
1 мин на прочтение
По мнению экспертов, наиболее востребованными пластическими операциями в наступившем году станут липосакция, коррекция подбородка и пластика влагалища, сообщает all-plastic.ru.

Из всех методов липосакции на первое место выйдет ультразвуковая методика. Традиционная тумесцентная липосакция сейчас применяется все реже: несмотря на относительно низкую стоимость, пациенты предпочитают ей более дорогие, но гораздо менее травматичные технологии - ультразвуковую, лазерную и водоструйную. Количество людей с лишним весом постоянно растет, поэтому есть все основания предполагать, что липосакция еще долго будет на вершине популярности.

Коррекция подбородка чаще всего производится с помощью установки имплантатов. Плохо выраженный подбородок визуально делает человека безвольным и слабым. На ментопластику идут как мужчины, так и женщины. К слову сказать, не так давно стало известно, что через процедуру коррекции подбородка проходила еще в 50-х годах прошлого века знаменитая Мэрилин Монро. Операция сделала черты ее лица более выраженными, а лицо – ярким и привлекательным.

Пластика влагалища – еще один предполагаемый лидер 2014 года. Количество проводимых процедур по омоложению влагалища стремительно увеличивается и может опередить такие популярные операции, как блефаропластика и увеличение груди.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...