Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Неудачная попытка сэкономить на пластической операции

17.03.2014
2218
1 мин на прочтение
Чтобы сэкономить, 30-летняя англичанка решила пройти операцию по увеличению груди в Турции, однако ее результаты оказались далеки от ожиданий.

После значительной потери лишнего веса грудь Николь Бернетт потеряла форму, отвисла и стала меньше на три размера. Это стало причиной комплексов и дискомфорта, поэтому англичанка решилась на операцию по увеличению груди.

В ее родном городе Глазго установка грудных имплантатов стоит около 5000 фунтов, поэтому женщина решила сэкономить и нашла доступный по стоимости вариант в Турции. Стоимость данной операции в Стамбуле оказалась почти на 50% дешевле, сама клиника производила солидное впечатление, а врачи пообещали Николь, что она будет довольна результатом.

Николь Бернетт
Фото: medikforum.ru

Первое время после увеличения груди Николь действительно была счастлива. Но через три недели правая грудь начала увеличиваться в размерах, появились сильные боли, а послеоперационный шрам вскрылся и пожелтел, из раны стала сочиться жидкость. В результате женщину доставили в больницу, врачи которой обнаружили скопление жидкости в правой груди пациентки и тяжелую инфекцию в левой.

Оба имплантата были удалены, и теперь бюст Николь выглядит еще хуже, чем до операции. Теперь ей даже приходится носить бюстгальтер с разными размерами чашек. По словам пластического хирурга из Глазго, повторная операция по увеличению груди не рекомендуется из-за подвергшихся гниению жировых масс, оставшихся после первого увеличения.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...