Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Национальный эстетический портал открывает рубрику для профессионалов

01.10.2010
18
1 мин на прочтение
С октября 2010 года раздел «Для профессионалов», доступен для общего просмотра на Первом национальном эстетическом портале.

Ранее рубрика была открыта только для зарегистрированных специалистов и включала в себя как профессиональные статьи, так и статьи общего характера, адресованные пользователям портала.

В новой редакции портал стал более удобным для пользования, т.к. теперь раздел «Для профессионалов» аккумулирует только профессиональные статьи и видео, что ускоряет поиск и навигацию в специализированной части интернет-издания www.1nep.ru.

Для удобства обсуждения статей «Pro», а также других узкопрофессиональных тем индустрии красоты, на портале организована отдельная ветка форума, где специалисты могут обмениваться мнениями с коллегами на профессиональном языке. Уже открыто несколько новых тем, интересных как директорам клиник, так и врачам: «Лицензирование специалистов», «Обучение» и «Общие темы».


Первый национальный эстетический портал 1nep.ru – современный независимый отраслевой проект, объединяющий на своей информационной площадке специалистов индустрии красоты и посетителей, активно интересующихся темой красоты и здоровья и пользующихся услугами отрасли.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий