Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Первый национальный эстетический портал подводит итоги 2010 года

11.03.2011
12
2 мин на прочтение
В феврале 2011 года Первый национальный эстетический портал 1nep.ru подвел итоги 2010 года.

По сравнению с 2009 годом общий прирост посещений сайта увеличился на 400 процентов, составив более 166 000 просмотров в месяц. Ежемесячная аудитория портала составила 62 800 посетителей, а показатель новых посещений увеличился на 78 процентов.

В 2010 году Портал открыл несколько новых рубрик и направлений:

  • Рубрика «Законодательство», направленная на узкий сегмент законотворчества в области косметологии и эстетической медицины, приобрела широкую популярность среди специалистов и активных пользователей индустрии. Кроме базы данных законов и постановлений, раздел содержит комментарии и разъяснения специалистов, представленные на конкретных примерах. Для посетителей портала предусмотрена возможность задать свои вопросы.
  • Специализированная площадка для обучения специалистов edu.1nep.ru, позволяющая получать профессиональные навыки и знания с помощью дистанционных трансляций семинаров и курсов. Помимо удаленного обучения Портал online образования публикует основные курсы и программы очной подготовки и повышения квалификации специалистов, проводимых авторитетными клиниками и институтами красоты.
  • Уникальная серия подкастов о новостях индустрии красоты под названием "Первый национальный эстетический подкаст" – звуковые передачи, содержащие анонсы и краткие содержания материалов интернет-издания, доступные для скачивания, как с сайта, так и через iTunes.

В 2010 году портал 1nep.ru был представлен более чем на 20 крупнейших международных и российских выставках и мероприятиях. В октябре 2010 года, по инициативе и при поддержке портала 1nep.ru, была организована и проведена прямая интернет трансляция выставки InterCHARM 2010. Благодаря интернет-вещанию, более 2 000 специалистов и активных пользователи отрасли смогли увидеть в прямом эфире ключевые события выставки.

В декабре 2010 года пресс-служба Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации подтвердила аккредитацию Первого национального эстетического портала 1nep.ru.

Для нас это был очень успешный год. Динамика 2010 года показала, что Портал стоит на чрезвычайно крепких позициях и имеет все предпосылки для дальнейшего роста. Имея хорошо отлаженный механизм работы и четко выполняемую программу развития, наша модель привлечения посетителей дает отличные результаты. Мы убеждены в правильности нашей стратегии и будем продолжать активно работать в новых областях, в стремлении как можно лучше удовлетворить потребности наших пользователей и клиентов

Первый национальный эстетический портал 1nep.ru – современный независимый отраслевой проект, объединяющий на своей информационной площадке специалистов индустрии красоты и посетителей, активно интересующихся темой красоты и здоровья и пользующихся услугами отрасли.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Искусственный интеллект обучили подбирать косметику
Бизнес
Искусственный интеллект обучили подбирать косметику
С помощью нейросети исследователи научились подбирать средства для ухода с учетом анализа косметичес...
Нейросети в косметологии: кому, когда, зачем (и надо ли?)
Бизнес
Нейросети в косметологии: кому, когда, зачем (и надо ли?)
Нейросети. Генеративные модели. ChatGPT. Все говорят, пишут, строят прогнозы про искусственный интел...
Уточнили различия в цветовых оттенках кожи губ
Бизнес
Уточнили различия в цветовых оттенках кожи губ
Французские исследователи сравнили цвет губ у разных этнических групп, а также выяснили особенности ...