Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Алексеев Николай Анатольевич

Алексеев Николай Анатольевич
Москва
Проверено
1NEP

Алексеев
Николай Анатольевич

Инженер-разработчик лазерных технологий
О себе

Выпускник кафедры лазерной и световой техники Томского Политехнического Университета

Из последних актуальных разработок:

  1. Патент N2750840 2020 год «Компактный твердотельный лазерной источник для косметической и терапевтической обработки биологических тканей" Инженерное решение для лазерной косметологии повышенной эффективности позволяющее работать с идеальным лазерным пучком на весь срок службы лазера без дополнительной настройки и обслуживания.
  2. Патент N2750838 2020 год «Диодный лазерный излучатель с принудительным охлаждением для проведения лечебных и косметологических мероприятий" Инженерное решение для лазерной эпиляции, позволяющее увеличивать эффективность процедуры на 70%, с дополнительным охлаждением кожи пациента
  3. Патент-свидетельство N 2020617187 " Программа управления лазерным оборудованием для комплексного решения задач эстетической медицины"

Все патенты легли в основу лазерной платформы Estetica 3.0 и системы фотобиомодуляции и фотодинамической терапии Estetica LightCare Компьютерная программа управления лазерами любого класса, с многоканальным контролем параметров и подбором автоматических настроек для проведения процедур лазерной косметологии.До 2020 года возглавлял направление лазерной медицины Томского Политехнического Университета. Профессиональный опыт работы с медицинскими лазерами более 14 лет.