Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Предновогодние уловки салонов красоты

18.12.2012
4980
1 мин на прочтение
Перед праздником не стоит делать такие сложные процедуры, как чистка лица или пилинг со скидкой в первом попавшемся салоне. Перед новым годом в салонах аврал. Мастера не успевают и могут привлечь к процедурам стажеров.

Блондинка решила стать брюнеткой. Как раз в салоне было суперпредложение – "стрижка, окрашивание и укладка за полцены". Девушка получила три услуги и… три цвета волос – фиолетовый, каштановый и рыжий. К тому парикмахер сделала стрижку горячими ножницами, не предупредив клиентку. Юля рассчитывала отдать три тысячи рублей, а пришлось заплатить пять. Переделывать испорченную прическу мастера отказались.

Декабрь – сезон салонов красоты. Заработать надо любым путем. Ведь впереди январское затишье. Главная уловка – комплекс процедур по цене одной. Во время визита по акции будьте внимательны и настойчивы. Вам должны предоставить полную информацию о предоставляемых услугах.

Если салон делает большую скидку, клиент должен понимать, что все манипуляции с волосами или лицом, могут быть сокращены. Во-первых, по времени. Вместо двух часов на процедуры тратят час. Так же могут быть пропущены некоторые этапы. Например, после маски для лица вам сразу сделают массаж. А по правилам, на лицо нужно нанести ещe несколько кремов. После такой процедуры прыщами, может, и не покроетесь, но эффекта тоже не увидите.

В предновогодней суете следите за тем, чтобы у косметики, которую использует мастер, не вышел срок годности. Если вы являетесь постоянным клиентом, не стесняйтесь попросить скидку.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий