Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Врачебная ошибка? Оглашен приговор врачу-косметологу

12.11.2013
4058
0 мин на прочтение
В Москве оглашен приговор врачу-косметологу, которая обвинялась в смерти пациентки Ольги Егоровой. Девушка неожиданно скончалась на операционном столе после укола анестезии. У погибшей  была аллергия на лидокаин, и об этом пациентка знала. Раменский городской суд признал врача Юлию Миронову виновной в смерти пациентки по халатности и приговорил ее к 2,5 годам ограничения свободы. Стороны не довольны приговором: потерпевшие считают, что приговор слишком мягкий, а осужденная будет подавать апелляцию, не признав себя виновной.  

Комментарии

(3) комментариев
14.11.2013 22:13:10 Виктория Таран

Дамы, милые, причем здесь красота!!! Это элементарная халатность и безответственность медицинского персонала, который перед тем как класть пациента на операционный стол или кушетку для мед. процедур ДОЛЖЕН (!!!) ОБЯЗАН (!!!) собрать АНАМНЕЗ , т.е. все данные о состоянии пациента, об имеющихся случаях аллергии и т.д. Подобное может случиться в кабинете врача ЛЮБОЙ специальности, если врач БЕЗГРАМОТЕН и БЕЗОТВЕСТВЕНЕН . А КРАСОТА ЕСТЬ КРАСОТА и В ЖЕЛАНИИ И СТРЕМЛЕНИИ СОХРАНИТЬ ЕЕ НЕТ  НИЧЕГО ПЛОХОГО И НИЧЕГО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОГО.

12.11.2013 23:44:42 Мария Иванова

Да , ужасно просто. Да что же женщины так помешаны на мезотерапии и подобных инвазивных методиках омоложения. Ведь сейчас такой арсенал потрясающих уходовых процедур, супер омолаживающих массажей, опять же аппаратные методики (микротоки, к примеру). И все это эффективно и безумно приятно. В будущем женщины и врачи косметологи поймут, что натуральные методы омоложения -лучшие!!!

12.11.2013 18:56:09 Irina Korotych

Чудовищно, не укладывается в голове. Смерть одной женщины и разбитая жизнь другой - и всё из-за стремления к красоте!?

Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...