Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Vivescence: рецепт молодости кожи после 40

08.11.2012
8242
1 мин на прочтение
Для эффективной коррекции возрастных изменений кожи специалисты лабораторий VIVESCENCE (Швейцария) разработали новую программу, которая включает в себя профессиональную  омолаживающую процедуру «Тонизирующей поддержки и структурирования кожи» на аппарате LiftoMetric, а также антивозрастную косметику для домашнего ухода линии Structural.

Новый комплекс от VIVESCENCE на основе технологии укрепления объемных структур (Volufirming technology) включает в себя биотехнологические ингредиенты: комплекс Voluform™, кигелин, гидролизат пшеничного белка, высокомолекулярную гиалуроновую кислоту, а также запатентованные пептидные комплексы Vivescence.

Комплекс от VIVESCENCE

Комплексный подход VIVESCENCE обеспечивает комплексное воздействие, что очень важно при выборе антивозрастной косметики и омолаживающих процедур.

  • Запатентованные комплексы восстанавливают защитную функцию кожи и целостность кожного барьера, стимулирующие действие фосфолипидов и созревание кератиноцитов.
  • Интенсивное увлажнение кожи достигается путём стимуляции синтеза гиалуроновой кислоты новейшими биокомплексами, которые вводятся с помощью аппарата Lifto Metric трансдермально.
  • На уровне нейросенсорных клеток пептидные комплексы уменьшают воспалительные реакции и, воздействуя на нейротрансмиттеры, успокаивают кожу.

И, наконец, методика VIVESCENCE обеспечивает улучшение контуров лица и лифтинг: запатентованные комплексы, объединяющие биопептиды и биоимитаторы гормонов, стимулируют их интенсивное ремоделирование и придают чёткий рельеф контурам лица, шеи и декольте.

Результаты использования омолаживающих процедур и антивозрастной косметики VIVESCENCE:

  • стимулируется неоколлагенез и дифференциация кератиноцитов;
  • обновляется эпидермис;
  • укрепляются кожные структуры;
  • улучшается биоадгезия и трофика тканей;
  • задерживаются проявления гравитационного птоза кожи;
  • восстанавливается дифференциация адипоцитов.

Омолаживающая процедура от VIVESCENCE

Профессиональная аппаратная омолаживающая процедура от VIVESCENCE не оставляет равнодушным никого. Пациенту комфортно во время процедуры и ему нравится внешний вид после нее, а косметологу нравится работать на высокотехнологичном оборудовании с использованием антивозрастной косметики. Все это позволяет реализовать индивидуальный подход к пациенту, обеспечить стойкий эффект для кожи любого возраста.

Размещение на правах рекламы

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...