Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Аппаратная косметология: дешево или надежно

19.11.2020
2242
5 мин на прочтение
Саромыцкая Алена Николаевна
Сегодня аппаратная косметология пользуется огромным спросом у клиник и пациентов, и производители стараются не отставать. В связи с чем косметологические аппараты выпускаются множеством различных компаний

Особенно массово производят популярные дорогие аппараты и сложные технологии, одобренные FDA, например, устройства, работающие с криолиполизом и микросфокусированным ультразвуком. Например, уже в 2014 году можно было приобрести приблизительно 29 различных модификаций аппаратов криолиполиза и 5 аппаратов-аналогов микросфокусированного ультразвукового SMAS-лифтинга. В основном, такие устройства производятся в Китае или Южной Корее, но есть и крупные европейские производители. Некоторые аппараты получают одобрение локальных регуляторных органов и используются на территории страны вполне легально, но остаются лишь аналогами патентованного аппарата, основанного на оригинальной технологии1.

К сожалению, многие пациенты (и даже врачи) часто не задумываются, какого «кота в мешке» они приобретают, покупая аппарат-аналог в клинику или оплачивая процедуру на таком устройстве.

Данная публикация предназначена исключительно для профессионального использования. Для продолжения, пожалуйста, авторизуйтесь как специалист
Войти


Allergan, CoolSculpting®, логотип CoolSculpting® и эмблема в виде снежинки являются зарегистрированными торговыми марками компании Allergan. Компания ZELTIQ принадлежит компании Allergan. Все права защищены.

Данная информация предоставлена в качестве информационной поддержки врачам. Перед использованием системы, пожалуйста, ознакомьтесь с полной инструкцией по применению. Система криотерапевтическая CoolSculpting с принадлежностями — ФСЗ 2011/09450, «Зелтик Аэстетикс, Инк.», США. Процедура CoolSculpting® требует предварительной консультации врача.

Получить дополнительную информацию, сообщить о нежелательной реакции при применении, а также направить претензию к качеству продукции можно по адресу: ООО «Аллерган СНГ САРЛ» Российская Федерация, 109004, г. Москва, ул. Станиславского, д. 21, стр. 2, помещение № I.

по телефону: 8–800–250–98–25 (звонок по России бесплатный)
по факсу: 8–800–250–98–26
по электронной почте: MW-MedInfo@Allergan.com

RU-CSC-2050075

Комментарии

(4) комментариев
26.12.2020 16:25:40 Анна Попова

Не получается войти после ркшистрации

18.12.2020 12:44:25 Сабина

Не получается войти после регистрации

27.11.2020 13:14:06 Оксана Пастухова

Такая же ситуация

23.11.2020 14:32:45 Людмила Козырева

Здравствуйте! После регистрации на вашем портале все равно не показывает статью полностью. Просьба помочь

Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
Аппаратные технологии
Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
В статье рассмотрен принцип работы Winback текар-терапии при работе с такими несовершенствами фигуры...
Микроигольчатый RF-лифтинг без боли: возможно ли?
Аппаратные технологии
Микроигольчатый RF-лифтинг без боли: возможно ли?
В статье речь пойдет о фракционном RF-лифтинге на аппарате EXION и его главных особенностях, таким к...