Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Что нужно учитывать при выборе микроигольчатого фракционного радиочастотного аппарата

28.12.2018
4182
5 мин на прочтение
Собинова Яна Сергеевна
Приобретённое оборудование необоснованно простаивает или его возможности не используются в полной мере, что приводит к потере инвестиционной выгоды.

Вопрос осознанного выбора оборудования является актуальной проблемой для руководителей и организаторов медицинского бизнеса. Нужно учитывать множество аспектов, включающих востребованность, рентабельность процедур, квалификацию врачей, реальные технические характеристики устройств, особенности местоположения и специализацию учреждения.

Наиболее оптимальным во многих сферах косметологии и смежных областях является использование микроигольчатого фракционного радиочастотного аппарата Scarlet (VIOL, Южная Корея).

Аппарат Scarlet считается общепринятым мировым стандартом и занимает лидирующие позиции в рейтинге востребованности среди фракционных инвазивных методик.

Отсутствие такой высокоэффективной процедуры в косметологической клинике может вызвать недоумение у клиентов и негативно повлиять на репутацию учреждения.

Поэтому оправданность инвестиций в микроигольчатый фракционный радиочастотный аппарат Scarlet не вызывает вопросов.

Также нужно понимать, что ни один другой метод не дает того состояния кожи с таким минимальным периодом реабилитации, который обеспечивает микроигольчатый фракционный радиочастотный Scarlet.

Поэтому полноценная коррекция возрастных изменений больше не нуждается в методах, где приходится рисковать и получать осложнения в виде ожогов, гипер- и гипопигментации, микроразрывов, приводящих к рубцеванию или эффекту «марли».

Также в случае других показаний использование аппарата Scarlet (VIOL, Южная Корея) является «высокоспецифичным», то есть эффективность и рентабельность процедур оправдывает стоимость аппарата.

Scarlet (VIOL, Южная Корея)

Таким образом, можно выделить широкий спектр базовых услуг на аппарате Scarlet:

  • Улучшение структуры кожи
  • Устранение морщин
  • Лечение акне, омоложение, реабилитация и пр.
  • Коррекция гипергидроза
  • Scarlet – одна из лучших методик по коррекции нормотрофических и атрофических рубцов после пластики

Аппарат позволяет не только выполнять, но и качественно дополнять отдельные виды услуг:

  • Гинекология омоложения
  • Постхирургическая реабилитация
  • Хирургическая подтяжка кожи
  • Подтяжка кожи век как дополнение или коррекция до и/или после блефаропластики

Аппарат может быть использован для лечения не одного, а нескольких различных состояний путем изменения параметров его работы или сочетания с другими методами.

Рекомендованные сочетанные методики:

  • Scarlet и биоревитализация
  • Scarlet и плазмотерапия
  • Scarlet и блефаропластика
  • Scarlet и SMAS
  • Scarlet и IPL
  • Scarlet и инъекции ботулинического нейропротеина и филлеров

На что нужно обратить внимание при выборе микроигольчатого фракционного радиочастотного аппарата Scarlet (VIOL, Южная Корея)

Во всех сферах в XXI веке женщины стали более активными. И активность эта растет. Женщина, будь она руководителем, публичной личностью или офисным работником, не хочет сидеть дома и выпадать из жизни после косметологических процедур с длительным периодом реабилитации. Современный ритм жизни просто не позволяет этого!

Результат научного исследования в «Клиническом институте эстетической медицины», где оценивали воздействие на аппарате Scarlet, показал, что удовлетворенность пациентов проводимым лечением (эффективность, комфортность, безопасность процедуры) составила более 86 % (Аленичев А. Ю. и соавт. 2017).

Бурмистров Кирилл Александрович

«Не было ни одного пациента, который бы не видел результат у методики на аппарате Scarlet (VIOL, Южная Корея), которая одобрена FDA, KFDA: высокие положительные результаты, нет осложнений, нет реабилитации».

говорит Кирилл Александрович Бурмистров, врач-косметолог, дерматовенеролог, лазеротерапевт, ведущий сертифицированный тренер компании LNC.

За счет чего можно получать результат без осложнений и без периода реабилитации?

Микроигольчатый фракционный радиочастотный аппарат Scarlet – это первый в мире аппарат с запатентованной технологией по сочетанию комплексного воздействия определенной мощности, длительности импульса и количеству игл, которая обеспечивает эффективность процедур без периода реабилитации за счет характеристик.

Мощность для оптимального воздействия составляет 2–3 Вт при частоте 2 МГц.

По данным международных клинических испытаний, для достижения безопасного и эффективного ремоделирования внеклеточного матрикса кожи наиболее оптимальным является диапазон мощности 2–3 Вт при выходной частоте 2 МГц (Неробеев А. И. и соавт. 2012).

Физиологичный температурный режим воздействия на ткани составляет до 60 ºC.

По данным Berlien и Muller (1989), изменения в биотканях при нагревании в зависимости от температуры будут разные. Оптимальным и физиологичным будет температурный режим воздействия – до 60 ºC, который осуществляет воздействие без необратимой денатурации белков, что является физиологичным.

Температура же более 60 ºC – пограничная, сильный выход за которую чреват осложнениями – необратимыми структурными изменениями в тканях человека, приводящими к локальному некрозу с дальнейшим исходом в фиброз.

Иглы должны быть неизолированные в количестве 25 штук на 1 см кв., что также способствует минимальному периоду реабилитации.

Если работать по протоколам производителя, то реабилитационный период составляет 1,5–2 часа.

Scarlet (VIOL, Южная Корея)

Вывод

  • Воздействие токами высокой частоты и малой мощности эффективно и безопасно для восстановления утраченной структуры и функций инволюционно измененной кожи и может быть рекомендовано для практического применения в эстетической медицине.
  • Высокочастотные токи мощностью 2–3 Вт обеспечивают полную репарацию тканей.
  • Аппарат Scarlet удовлетворяет необходимым требованиям для физиологичного и безопасного омоложения (диапазон мощности 0–6 Вт, температурный режим воздействия на ткани 55–60 ºC).

Основную прибыль от приобретенного оборудования обеспечивают процедуры омоложения. Также предоставление эксклюзивных услуг в сочетании с другими методиками будет приносить дополнительную прибыль для вашего бизнеса и делать клинику еще более индивидуальной.

Микроигольчатый фракционный радиочастотный аппарат Scarlet – это обязательное приобретение, увеличившее прибыль вашего бизнеса за счет расширения спектра услуг на базе всего лишь одного устройства, не имеющего сезонности.

Простота в эксплуатации позволяет абсолютно любому врачу работать на аппарате Scarlet без риска осложнений.

Качественное обучение позволит врачам стать профессионалами и сконцентрироваться на использовании микроигольчатого фракционного радиочастотного аппарата Scarlet. Кроме того, важно не только повышать квалификацию врачей, но и обучать администраторов продаже услуг микроигольчатого фракционного радиочастотного аппарата Scarlet.

Не менее важна маркетинговая стратегия с целью привлечения большого числа клиентов.

Ежегодный рост популярности микроигольчатого фракционного радиочастотного аппарата Scarlet наблюдается во всем мире. На аппарате работают лучшие клиники и самые востребованные косметологи Америки, Среднего Востока, Европы, Азии, Африки, Океании и более чем 110 городов России.

Оценив все аспекты имеющейся практики можно сделать вывод что, покупка совершенного микроигольчатого фракционного радиочастотного аппарата Scarlet - лучшее вложение в аппарат с неограниченными возможностями в области омоложения лица и тела.


Источники:

  1. Аленичев А. Ю. и соавт. Оценка эффективности применения микроигольчатой RF-терапии в коррекции инволютивных изменений кожи лица и шеи // Журнал физиотерапевт. 2017.
  2. Неробеев А. И. и соавт. Экспериментальное обоснование применения радиочастотных токов (RF) в коррекции инволюционных изменений мягких тканей лица и шеи // Российский стоматологический журнал. 2012.
  3. Berlien H. P., Müller G. Angewandte Lasermedizin Lehr- und Handbuch für Praxis und Klinik. 1989.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий