Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Утягивающий корсет – эффективный способ похудеть или угроза для здоровья?


Американские знаменитости наперебой расхваливают утягивающие корсеты, которые якобы помогают избавиться от лишнего веса и заодно формируют привлекательные изгибы тела. Разберемся, так ли это.

Читать подробнее...

Фото:

Ума Турман стала очередной жертвой неудачной пластики


Актриса Ума Турман, судя по всему, пополнила ряды знаменитостей, которым пластическая хирургия не пошла на пользу. Среди примеров неудачной пластики, таких, как Рене Зеллвегер и Николь Кидман, теперь будут упоминать и имя Умы Турман.

Читать подробнее...

Фото:

Конец эры большой груди


Волна популярности большой груди, поднявшись в начале 2000-х, когда Кэти Прайс ежегодно увеличивала грудь на размер, а Виктория Бэкхем активно демонстрировала силиконовое содержимое своего декольте, очевидно, начинает спадать. Британская Ассоциация Эстетических Пластических Хирургов подсчитала, что в прошедшем году спрос на увеличение груди упал на целых 20%, а популярность редукционной маммопластики, наоборот, выросла. Правда, всего на 3%.

Читать подробнее...

Фото:

Пластические операции Кэтрин Зета-Джонс


Многие годы Кэтрин Зета-Джонс остается одной из самых красивых и блистательных актрис Голливуда. Однако в последнее время актриса выглядит не совсем так, какой привыкли видеть ее миллионы поклонников. В чем же секрет нестареющей красоты Кэтрин Зета-Джонс?

Читать подробнее...

Фото:

Знаменитости больше не стесняются своих морщин


Несмотря на повальное увлечение звезд пластической хирургией и различными уколами красоты, некоторые мировые знаменитости первой величины все же предпочитают стареть естественным путем и с достоинством. Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Ким Кэттролл не стесняются своих морщин и смело демонстрируют их на красных ковровых дорожках.

Читать подробнее...

Фото:

Новое тело Бритни Спирс


На обложке нового номера американского Women's Health 33-летняя Бритни Спирс выглядит совсем не так, как последние несколько лет: Певица заметно похудела. Впрочем, при ближайшем рассмотрении можно отметить еще несколько перемен во внешности Бритни.

Читать подробнее...

Фото:

Мадонна снова снялась обнаженной


56-летняя королева эпатажа решила, что ей все еще есть, что показать публике, и снялась полуголой для американского журнала Interview, продемонстрировав неплохие результаты работы пластических хирургов и фоторетушеров.

Читать подробнее...

Фото:

Микки Рурк и другие знаменитости, которые удивили нас в 2014 году


Знаменитый актер Микки Рурк, решивший возобновить свою бесславную карьеру боксера, недавно снова вышел на ринг и изрядно удивил публику своим внешним видом.

Читать подробнее...

Фото:

Пластические операции Анджелины Джоли



Знаменитая голливудская актриса – объект восхищения миллионов любителей кино, образец сексуальности для мужчин и эталон красоты для женщин – подойдя к порогу своего сорокалетия, не перестает блистать красотой. Очевидно, идеальные черты лица Анджелины Джоли – это дар природы, но кое-что она все же приукрасила. Посмотрим, как поменялась актриса за 25 лет.

Читать подробнее...

Фото:

И снова о пластике Ким Кардашян


Фотографии голой Ким Кардашян, опубликованные безо всякой цензуры в американском журнале Paper, сделали знаменитую светскую львицу героиней мировых таблоидов, а ее выдающиеся части тела – объектом исследований на предмет наличия следов пластики.

Читать подробнее...

Фото:

Что с лицом Донателлы Версаче?



Появившись на прошлой неделе в аэропорту Сан Пауло с лицом без единой морщинки, 59-летняя Донателла Версаче снова приковала к себе внимание общественности и вызвала очередную волну слухов о пройденных пластических операциях.

Читать подробнее...

Фото:

Рене Зеллвегер до и после пластики

Поклонники едва узнали знаменитую актрису Рене Зеллвегер, когда та появилась на ежегодной премии ELLE Women 20 октября. В результате очередных пластических операций Зеллвегер стала едва похожа на себя...
Фото:

Меган Фокс: фото кинозвезды до и после пластики

Внешность одной из самых привлекательных актрис Голливуда претерпела значительные изменения с момента начала ее карьеры в 2007 году. Тогда мир узнал, кто такая Меган Фокс, и у яркой привлекательной бр...
Фото:

Попа Ники Минаж вызывает подозрения

Недавнее выступление скандальной певицы на фестивале Fashion Rocks стало причиной для новой волны обсуждения ее выдающихся ягодиц. Дело в том, что в объективы фото- и видеокамер попали некоторые нюан...

Пластические операции звезд: неудачные и провальные

Что общего между Брюсом Дженнером, Мег Райан и Мелани Гриффит? Все они делали пластику, и ее результаты слишком очевидны для обывателя. А, как считают пластические хирурги, очевидный результат пластич...

Силиконовая грудь или настоящая?

Мастерство пластических хирургов достигло таких высот, что даже их коллеги порой затрудняются с ответом на вопрос о природе происхождения тех или иных черт внешности знаменитостей. Особый интерес всег...

Знаменитости до и после пластики

Ни для кого не секрет, что большинство звезд Голливуда, чтобы сохранить моложавый вид, прибегают к услугам пластических хирургов. К сожалению, иногда это приобретает характер зависимости и тогда резул...
Array
(
    [NavShowAlways] => 
    [NavTitle] => Сообщения
    [NavRecordCount] => 17
    [NavPageCount] => 1
    [NavPageNomer] => 1
    [NavPageSize] => 10
    [bShowAll] => 
    [NavShowAll] => 
    [NavNum] => 1
    [bDescPageNumbering] => 1
    [add_anchor] => 
    [nPageWindow] => 5
    [bSavePage] => 
    [sUrlPath] => /consumer/blog/beauty_mozgolomi/
    [NavQueryString] => category=657
    [sUrlPathParams] => /consumer/blog/beauty_mozgolomi/?category=657&
    [nStartPage] => 1
    [nEndPage] => 1
    [NavFirstRecordShow] => 1
    [NavLastRecordShow] => 17
)