Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Смерть в клинике после пластической операции. Рязань.

Московский межрайонный следственный отдел СК РФ по Рязанской области проводит проверку по факту смерти пациентки в областной клинической больнице.
Пресс-служба ведомства сообщает, что проверка проводится по результатам мониторинга средств массовой информации: несмотря на то, что трагедия случилась еще в марте текущего года, правоохранительные органы первоначально не уделили ей должного внимания.

В интернете появилось много сообщений о смерти пациентки клиники пластической хирургии. Жительница Рязанской области обратилась к хирургу Рязанской областной клинической больницы Кудряшовой Анне Владимировне за проведением пластической операции по подтяжке груди с установкой грудных имплантов. Операция была проведена 20 марта, а 21-го пациентка скончалась от тромбоэмболии легочной артерии.

В «Рязанской Газете» была опубликована статья, где говорилось о том, что данный случай разбирался практически в закрытом режиме на клинико-анатомической конференции, где специалисты указали на отсутствие профилактики тромбоза легочной артерии и необоснованном назначении хирургом препаратов, усиливающих свертываемость крови в послеоперационный период.
Правовую оценку  информации связанной с делом  следствие даст по результатам проводимой проверки, в ходе которой будут установлены истинные обстоятельства смерти пациентки и дана оценка действиям медперсонала больницы.


За последнее время в России произошло несколько случаем смертей пациентов после пластических операций:



  • клиника «Хирургия Красоты» (Москва) умерла пациентка, также от тромбоэмболии
  • клиника «Де вита» (Москва), после укола лидокаина скончалась женщина, обратившаяся за липосакцией
  • Пермская клиника «Медси», после укола лидокаина умерла местная жительница, которой планировалось провести блефаропластику
  • Подмосковная клиника «Медина», (Раменское) во время удаления жировика умерла местная жительница, также от аллергии на лидокаин
  • «Центр доктора Маркова» (Магнитогорск) скончалась пациентка, которой проводилась операция по увеличению груди. Причина – аллергическая реакция на препарат «Тракриум»
Сергей
01.08.2017
Смерть в клинике после пластической операции. Рязань.
Факты, изложенные в этой публикации являются заведомо ложными и носят клеветнический характер. Автор - блогер Сапрыкина В.В. пишет, что"звон, но не знает где он"! Или же она исполняла чей-то заказ (видимо за вознаграждение) по обливанию грязью уважаемого доктора. Её ссылка на источник информации "Рязанская газета" - не допустима, т.к. таковой публикации в том издании нет и не было никогда. Те. это заведомо клеветническая информация, распространяемая этим сайтом. И куда смотрит только администрация портала, когда у них "работают" такие блогеры. ПОЗОР! А ещё и преступление в соответствии с действующими Законами РФ, но видимо администрация портала, работая на территории России не считает нужным исполнять Законы РФ.
Я сам читал (и имею на руках копии) официальные документы муниципальных и государственных органов полностью оправдывающих Кудряшову А.В.
Здравствуйте, Сергей.
В недавнем прошлом вы уже направляли в адрес портала претензию с угрозами привлечения администрации портала к уголовной ответственности. Вам был дан ответ. Судя по эмоциональному тону вашего комментария ни наш ответ, ни ответ правоохранительных органов вас не удовлетворил.
Мы очень рады, что вы в состоянии самостоятельно изучать документы и "действующие законы РФ", хотя знание вами последних вызывает серьезные сомнения.
Еще более сомнительным представляется наличие платежеспособного спроса на услуги"по обливанию грязью уважаемого доктора".
Со своей стороны хотелось бы обратить ваше внимание на необходимость выражения мыслей в корректной форме и пожелать дальнейших успехов в чтении официальных документов муниципальных и государственных органов.  
Сергей
01.08.2017
Смерть в клинике после пластической операции. Рязань.
Ответа от правоохранительных органов в наш адрес так и не направлялось, не стоит врать, а вот решение этих органов по настоящему делу в Ваш адрес направлялось, но тем не менее ничего Вас не берёт.
На, а про обливание грязью, то как в пословице, "чья бы корова мычала, а чья бы помолчала". Там паче, что мне с этой историей довелось,  как говорится, познакомиться изнутри. Это просто - травля Кудряшовой А.В. и Ваш портал этому способствует.