Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новое средство против растяжек и шрамов

18.03.2014
2010
1 мин на прочтение
В Европе начались продажи революционного средства производства бельгийской компании Sylphar sv, которое обещает менее чем за месяц вдвое сократить видимые растяжки и шрамы.

Действие средства под названием Remescar основывается на принципе маскировки нежелательных косметических дефектов в виде растяжек или небольших шрамов. При нанесении на кожу новинка образует тонкую невидимую пленку из силикона. Это позволяет создать собственную целебную микросреду, в которой сохраняется влага вокруг зоны нанесения и стимулируется выработка коллагена.

В составе новики бета-глюкан, в больших количествах содержащийся в природном экстракте растений и дрожжей и имеющий доказанную защитную и увлажняющую эффективность при воздействии на поврежденные ткани, а также мощные UV-фильтры SPF15 для защиты от негативного солнечного воздействия.

В ходе клинических испытаний уже на 28 день двукратного применения отмечалось значительное сокращение заметных растяжек. Пациенты с давними и новыми шрамами после хирургических операций, ожогов или угревой сыпи также отмечают уменьшение длины и глубины косметических дефектов после начала использования Remescar. Кроме того, кожа около шрамов также восстанавливает свой нормальный цвет и текстуру, сокращаются ощущения жжения и покалывания.

Remescar в форме стика весом 5,4 г стоит почти 20 фунтов стерлингов, баночка крема 100 мл – 25 фунтов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...