Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Дешевое средство от глубоких морщин

25.03.2014
1914
1 мин на прочтение
Компания Realine Beauty продает наклейки Fenwicks Bond Street, предназначенные для устранения глубоких морщин на лбу. Стоимость необычного средства составляет всего 50 долларов, а его эффективность, по отзывам покупательниц, оказывается на высоте.

Как считают создатели Fenwicks Bond Street, кусок клейкой ленты может быть эффективнее самых дорогостоящих технологий и новомодных процедур, например, инъекций филлеров или подтяжки лица. Как уверяет производитель, гипоаллергенные наклейки «натурально и эффективно» разглаживают кожу на лбу и возвращают ей моложавость. Согласно инструкции, наклейку необходимо носить в течение семи часов, поэтому рекомендуется приклеивать ее перед сном. Для этого нужно очистить кожу, затем растянуть морщины пальцами одной руки и наклеить ленту другой рукой.

Под действием Fenwicks Bond Street кожа перестает двигаться и складываться в морщины без необходимости применения каких-либо средств или препаратов. Эффект от ночного воздействия наклеек сохраняется в течение нескольких часов. Как заявляет производитель, Fenwicks Bond Street снижает потребность в дорогостоящих косметических процедурах и средствах.

Стоит отметить, что сам принцип, лежащий в основе Fenwicks Bond Street, не является инновацией и используется с 1889 года, когда эта технология стала на некоторое время весьма популярна среди звезд Бродвея и Голливуда. Что касается эффективности необычного средства борьбы с морщинами, то, в ходе клинических испытаний, 84% женщин отметили его положительный эффект.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...