Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Пилинги

Лечение купероза химическими пилингами. Розацеа и демодекоз

Косметологический термин «купероз». Дерматологическое видение проблемы купероза. Его полиэтиологичность, возможные причины и особенности патогенеза.

Возможности использования химических пилингов с разным механизмом действия для профилактики, диагностики и эффективного лечения купероза.

Критерии выбора пилинга, показания и противопоказания, эффективность, протоколы проведения.

Сравнение эффективности химических пилингов в зависимости от формы, стадии и степени тяжести заболевания, оптимальный курс процедур. Техника проведения процедуры, частота применения, ожидаемые результаты.

Терапия «ex juvantibus». Салициловый пилинг, как основной инструмент диагностики для установления этиологии купероза.

Розацеа – причины, диагностика, лечение. Возможности использования ретиноидов, рекомендуемый курс, техника проведения процедуры. Роль систематического применения препаратов для домашнего ухода в достижении стабильного клинического эффекта.

Демодекс, как частая причина развития купероза. Схемы быстрого и эффективного лечения демодекоза. Индивидуальные особенности назначения процедур. Ведущая роль химических пилингов в терапии.

Особенности пилинговых составов рекомендованных для лечения демодекоза. Состав препаратов, механизм действия.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва