Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Антивозрастная медицина

Как управлять старением: биомаркеры биологического возраста, эпигенетика здорового долголетия. Возможности геропротекторов и достижений биомедицины

Исследования потомственных долгожителей показывают, что средняя продолжительность их здоровой жизни на 20 лет превышает таковую у среднего человека. Это доказывает, что Природой заложен большой потенциал, и необходимо постараться им воспользоваться.

Приглашаем, Вас на вебинар с участием эксперта по вопросам старения и управления возрастом, ученого – биогеронтолога Алексея Москалева, который представит: самые передовые данные науки о природе старения и долголетия, современные методы, позволяющие оценивать и изменять скорость старения, а также методики определения биологического возраста.

Вы узнаете:

  • о признаках ускоренного старения
  • повседневной профилактике заболеваний с опорой на научные знания о здоровом рационе
  • роли природных геропротекторов, которые возможно получать из пищи, что в конечном счете может продлить нашу активную жизнь до 50%.
  • практические сведения о здоровом образе жизни, питании, геропротекторных свойствах некоторых биологически активных веществ.
  • получите рекомендации о режиме питания, сна и отдыха, физической нагрузке, способствующих здоровому долголетию.

Каждый Участник получает:

  1. СЕРТИФИКАТ участника
  2. Запись вебинара (с доступом до 8.12.21)
  3. Скидку 10% на препарат Лаеннек
  4. Клинические кейсы Лаеннек-терапии – опыт Клиник Rhana

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: Леонтьевский переулок, д. 2А, стр.1

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра