Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Мезотерапия и биоревитализация

Авторские методики. Применения Витасомального комплекса по биологическим активным точкам. Программы «Детокс», «Липослим», «Суперлифт» и «Хеабьюти»

«Витасомальный комплекс» - «новое слово» на рынке инъекционной косметологии. Препарат специально создан с целью длительного рефлексогенного воздействия микродоз активных веществ на биологически активные точки. Основные идеи и возможности авторского метода опираются на проверенном временем опыте иглорефлексотерапии, гомеопатии и мезотерапии, объединяя теорию и практику медицины Востока и Запада.

Механизм действия метода складывается из двух составляющих (рефлекторной и фармакологической) и оказывает на организм как местное, так и системное действие.

Схемы протоколов являются универсальными, но оказывают индивидуальное действие с учетом персональных особенностей организма, показаний и задач.

Программа семинара:

  • Механизм действия методик и характеристики препаратов, показания, ожидаемые эстетические и терапевтические результаты, противопоказания, рекомендации после процедур, сочетаемость с другими методиками.
  • Техника инъекции, дозы препараты, глубина инъекций.
  • План ведения пациента: выбор программы с учетом индивидуальных показаний, ведение дневника пациента, рекомендации.

Практические занятия:

  • Авторская методика «Детокс» с применением препаратов ГИАЛРИПАЙЕР®-05 Витасомальный комплекс и ГИАЛРИПАЙЕР®-10 Витасомальный комплекс.
  • Авторская методика «Липослим» с применением препаратов ГИАЛРИПАЙЕР®-08 Витасомальный комплекс и ГИАЛРИПАЙЕР®-10 Витасомальный комплекс.
  • Авторская методика «Суперлифт» с применением препаратов ГИАЛРИПАЙЕР®-05 Витасомальный комплекс и ГИАЛРИПАЙЕР®-10 Витасомальный комплекс.
  • Авторская методика «Хеабьюти» с применением препаратов ГИАЛРИПАЙЕР®-06 Витасомальный комплекс и ГИАЛРИПАЙЕР®-10 Витасомальный комплекс.

Практическая работа проводится под контролем преподавателя.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва