Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов

Профессиональная переподготовка по специальности «Косметология» (576 часов).

Профессиональная переподготовка (ПП) по специальности «Косметология» (576 часов) позволит врачам-дерматовенерологам освоить новую специальность «Косметология». Обучение проводится в соответствии с типовой программой дополнительного профессионального образования врачей по косметологии, рекомендованной к использованию Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации (2010 г). Опыт обучения по данной программе с 2010 года (7 лет). Обучение проводят преподаватели, имеющие стаж непрерывной практической работы в косметологии от 10 лет. По окончании обучения выдаются документы государственного образца: диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Косметология» и сертификат врача-косметолога, дающие юридическое право врачам работать по избранной специальности.

Учебная программа рассчитана на 576 академических часов, 4 месяца, преподавание проходит 6 дней в неделю (включая субботы), с 10.00 до 15.00. Обучение очное, занятия проходят на базе дерматовенерологического отделения ЦМСЧ №119 ФМБА России (м. Марьина Роща), а также в содружестве с ведущими учебными центрами, занимающимися обучением врачей-косметологов: УМЦ «Валлекс М», НОЦ «Эксперт», Учебный центр ООО «Фитоджен»,Учебный центр «Мартинекс»,Учебный центр ООО «НИКЕ-МЕД» и др. На практических занятиях отрабатываются навыки работы с ботулиническими токсинами различных производителей (Ботокс, Диспорт, Ксеомин и др), работы с препаратами гиалуроновой кислоты от биоревитализации до объемной контурной пластики препаратами различных производителей (Рестилайн, Ювидерм, ИАЛ-систем и др.) в том числе с использованием канюлей, методики нитевого лифтинга, PRP-терапия, различные методики удалений доброкачественных новообразований кожи (электрохирургия, криодеструкция, лазеры), даются основные массажные техники, основы эстетической косметологии, основы аппаратной косметологии. Практические навыки отрабатываются на моделях. Препараты покупаются моделями по себестоимости.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: Волоколамское шоссе, дом 91

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра