Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Нитевые методики

Технологии нитевого лифтинга Dermafil Happy Lift (уровень 1).

Теоретическая часть

  1. Инволюционные изменения мягких тканей лица. Особенности анатомического строения мягких тканей лица. Эффекты тредлифтинга на уровне различных слоев возрастных изменений тканей. Выбор безопасного и эффективного с точки зрения анатомии слоя для работы с нитями.
  2. Классификация нитей. Преимущества использования нитей Dermafil Happy Lift. Показания и противопоказания к проведению тредлифтинга.
  3. Характеристика и приоритетное применение каждого вида нитей: Meso Cogs, Free Floating, Double Needle, iNeedle, Boca, Ancorage.
  4. Выбор пациентов для проведения процедуры. Базовые правила постановки нитей. Общие этапы проведения процедуры. Требования к условиям проведения процедуры.
  5. Возможности применения нитей Meso Cogs и Free Floating с целью армирования и дермореструктуризации кожи. Схемы проведения процедуры на различных участках кожи. Разбор этапов введения нити Free Floating. Boca — первая нить для работы в периоральной зоне. Возможности использования и схема проведения процедуры. Результаты применения.
  6. Индивидуальный подход к выбору нитей Free Floating и Double Needle с целью получения лифтинга тканей. Разбор этапов введения нити Double Needle. Схемы и особенности проведения тредлифтинга в области средней и нижней трети, субментальной зоне. Результаты процедуры.
  7. Способы предотвращения и схемы лечения. Ведение пациентов в реабилитационном периоде.

Мастер-класс

  1. Видеодемонстрация процедуры с использованием основных техник установки нитей или живая демонстрация на моделях.

Практическая часть

  1. Постановка руки каждого слушателя под руководством тренера. Отработка самых простых и более сложных техник введения нитей на пациентах (в зависимости от навыка постановки нитей тренирующегося доктора).
  2. Вопросы и ответы.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: 2-й Троицкий переулок, д. 3

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра