Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Аппаратная косметология, Другие

Основы озонотерапии в клинической практике (Заочно). НМО и ДПО.

Настоящая дополнительная профессиональная программа повышения квалификации рассчитана на получение врачами-косметологами актуальных теоретических знаний и закрепления практических навыков различных методик, используемых в озонотерапии, в связи с широким применением метода озонотерапии в косметологии и других специальностях, а также развитием мануальных техник и их использованием в лечебных, косметологических и эстетических целях в рамках основной специальности.

Для освоения Программы используется система дистанционного обучения и контроля ОЧУ МГИДО. Система предусматривает предоставление каждому обучающемуся теоретических и методических материалов. В систему внесен мультимедийный контент в форме видеолекций и видеосеминаров, а также интерактивный контент - фонд контрольно-оценочных заданий, позволяющий провести текущий контроль и итоговую аттестацию – тестирование в форме зачета.

Во время обучения слушатели знакомятся с дистанционными методическими материалами Программы, изучают ряд тем на заочных лекциях, знакомятся с демонстрациями применения различных методик и мануальных техник озонотерапии.

После освоения части материалов обучающиеся проходят текущий контроль в виде ответов на контрольные вопросы и итоговую аттестацию в форме зачета, отвечая на тестовые вопросы после освоения всех модулей Программы с применением дистанционных образовательных технологий.

Программа состоит из заочных 4 учебных тематических модулей в количестве 18 учебных часов.

Курс проходит еженедельно с понедельника по среду.

Зачисляем 18 баллов/кредитов НМО.

Учебная программа по модулям:

  1. Учебное пособие для изучения метода озонотерапии. Дистанционное обучение. Методические материалы для самостоятельного изучения.
  2. Применение кислородно-озоновой смеси в дерматологии и косметологии Дистанционное обучение. Методические материалы для самостоятельного изучения.
  3. Нормативные и практические основы применения озонотерапии. Дистанционное обучение. Дистанционная тематическая лекция с презентацией.
  4. Мануальные техники озонотерапии. Дистанционное обучение. Дистанционная демонстрация практик применения техник на моделях.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Перерва, д.52, стр.1

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра