Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Нитевые методики

НИТИ. Уровень Advanced. Лучшие сценарии работы с лифтинговыми нитями (полидиоксаноновые, полимолочные, поликапролактоновые). Зубчатая литая нить IRIS (PCL), нити DOUBLE NEEDLE

Учебный центр: Компания ЭСТЭКОМ

Программа семинара:

  1. Анатомическое обоснование для нитевого лифтинга.
  2. Классификации нитей.
  3. Показания для использования методики.
  4. Механизмы лифтингового действия нитей.
  5. Варианты проводников.
    • Нити «скобки». Нити с обратнонаправленными насечками. Особенности постановки и фиксации нитей этих групп. Рекомендации по зонам применения.
    • Нити из ПДО, ПЛЛА, ПКЛ. Влияние химического состава на физические свойства нитей. Особенности воздействия на ткани. Длительность рассасывания. Правила выбора нитей по составу в зависимости от морфотипа пациента. Особенности течения реабилитационного периода.
    • Зубчатая нить Ирис. Особенности производства и строения. Дополнительные возможности.
  6. Усложненные техники нитевого лифтинга. Нити DOUBLE NEEDLE. Добавочный механизм фиксации. Основные правила постановки. Схемы. Результаты.
  7. Варианты программ сочетания лифтинговых нитей с мезонитями. Сочетание лифтинговых нитей с другими косметологическими процедурами.
  8. Противопоказания для нитевого лифтинга. Побочные эффекты и осложнения. Анализ ошибок, профилактика и лечение.
  9. Протокол процедуры. Понятная разметка для косметологов. Авторский подход. Определение зон коррекции. Расчет количества нитей на процедуру. Векторы введения. Реперные зоны. Анестезия.
  10. Подготовка пациента. Рекомендации после. Что может облегчить период реабилитации.
  11. Обсуждение реальных результатов. На что должны расчитывать врач и пациент. Программы поддержания лифтингового эффекта.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Воронцовская, д. 20

Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра