Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Уход

Christina. Comodex. Линия для ухода за жирной и проблемной кожей.

Учебный центр: Учебный центр «НикОль»

Comodex — линия для ухода за жирной и проблемной кожей, лечения, профилактики угревой сыпи и рубцов и коррекции постакне. Это универсальная программа глубокого очищения кожи. Уже многие годы Comodex — бестселлер среди всех линий Christina и самая востребованная процедура у клиентов.

Угревую сыпь провоцирует ряд внешних и внутренних факторов: загрязнение пор, воспаление, нарушение водно-жирового баланса кожи и негативное воздействие окружающей среды.

Благодаря тщательно выверенной и протестированной комбинации активных компонентов препараты линии Comodex комплексно лечат угревую сыпь и устраняют факторы, провоцирующие её появление. Балансируют деятельность сальных желёз, сужают поры, снимают покраснение и раздражение, осветляют постакне, предотвращают появление шрамов отшелушивают и стимулируют клеточный метаболизм.

Обновленная в 2017 году линия Comodex включает в себя мощные активные ингредиенты и инновационные системы доставки, что обеспечивает лучшее проникновение активных веществ для большей эффективности, снижения побочный эффектов и мгновенных и более устойчивых результатов. Программа стала еще более универсальной и эффективной, как в работе с акне, проблемной, жирной кожей, так и для процедур глубокого очищения любого типа кожи.

Результат применения- здоровая, чистая, гладкая кожа, свежий ровный цвет лица.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Большая Филёвская, 16

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра