Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Уход

Christina. BioPhyto. Линия для ухода за чувствительной, раздраженной кожей с признаками купероза.

Учебный центр: Учебный центр «НикОль»

Обзор препаратов обновлённой линии Bio Phyto.

Bio Phyto – линия для ухода за чувствительной, раздраженной кожей с признаками rупероза. В основе препаратов — тщательно выверенная и протестированная комбинация лечебных трав, фруктовых кислот, минералов и витаминов. Ежедневно на нашу кожу воздействуют неблагоприятные внешние и внутренние факторы. Они нарушают естественный баланс и слаженную работу функций кожи. В результате развиваются проблемы — гиперкератоз, повышенное образование себума, воспаления, гиперчувствительность, купероз.

Препараты линии Bio Phyto нейтрализуют воздействие негативных факторов на кожу. Улучшают микроциркуляцию крови и оксигенацию клеток, нормализуют содержание кислорода в крови, тренируют кровеносные сосуды и восстанавливают их эластичность, рассасывают даже застаревшие микротромбы.

Нормализуют работу сальных желез, уменьшают гиперкератоз, снижают ощущения зуда, жжения, гиперемии, шелушения и отёка кожи, предотвращают их появление. Восстанавливают и регенирируют кожу. Укрепляют защитные механизмы кожи, делают её более устойчивой к возможным повреждениям и негативным воздействиям.

Результат применения- здоровая кожа без раздражений и покраснений; ровный цвет лица.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Большая Филёвская, 16

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра