Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Бизнес и продажи, Уход

Christina. Тренинг. Эффективная продажа препаратов для домашнего ухода и работа с промокодами.

Учебный центр: Учебный центр «НикОль»

Большинство косметологов отлично умеют составить правильную стратегию коррекции проблем у клиента с помощью профессиональных процедур. Каждый косметолог старается предвосхитить ожидания клиента! Уходя после процедуры клиент, довольный полученным результатом, надеется, что он будет сохраняться долгое время.

Опытные косметологи давно уже убедились в том, что правильно подобранный домашний уход пролонгирует результат, полученный клиентом в салоне. Они понимают, что домашний уход – это значимая часть ведения клиента, твердо настроенного на результат. Задача косметолога – используя свои профессиональные знания и опыт, подобрать клиенту эффективные препараты для домашнего использованию с учетом индивидуальных особенностей его кожи.

Домашний уход от Christina – это 190 препаратов домашней линии. Легко ориентируясь в них, косметолог может комплексно решать любую эстетическую проблему, с которой обратился к нему клиент. Тем не менее, зачастую некоторые косметологи испытывают трудности с подбором правильного, результативного домашнего ухода. Во многом это происходит от того, что они редко или вовсе не посещают наши тренинги и вебинары с эффективным рекомендациям по продаже домашнего ухода.

Полезная информация! Она не только бесценна в работе, но и дает косметологу возможность дополнительного заработка. А с новой системой работы с клиентом по проекту «Промо-код» эта возможность стала еще реальнее! Если вы уверены, что ваши клиенты доверяют вам, вы точно сможете работать с ними по системе «Промо-код»! Это очень выгодно, удобно и значительно облегчает процесс рекомендации домашнего ухода.

Как стать назначающим косметологом, избавиться от дискомфорта при словах «продажа домашнего ухода», начать зарабатывать больше и обслуживать клиентов эффективнее?

На тренинге, посвященном эффективным продажам домашнего ухода, мы рассмотрим такие вопросы, как:

  • Профессиональный подход к каждому клиенту. Анализ состояния кожи и эффективное решение проблем. Профессиональная консультация.
  • Актуальные салонные процедуры и индивидуальные назначения препаратов домашней ухода.
  • Варианты и схемы домашних назначений по проблеме клиента (на разный бюджет).
  • Основные приемы прямых продаж. Продавать не продавая, а рекомендуя!
  • Как можно увеличить свой доход, используя новую систему «Промо-код». Как это работает на практике.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Большая Филёвская, 16

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра