Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Уход

Cristina Clinical. Тренинг. 360° вокруг процедуры.

Учебный центр: Учебный центр «НикОль»

Линия косметических препаратов Christina Clinical разработана специально для «сопровождения» процедур эстетической медицины.

Она представляет собой основанный на новейших технологиях и инновационных ингредиентах оптимальный домашний уход, предназначенный для подготовки к процедурам, реабилитации после них, а также усиления и пролонгации полученного результата.

В рамках обучающих тренингов по инъекционным методикам мы предлагаем вам познакомиться с линиями и препаратами Christina Clinical, чтобы вы смогли оценить их преимущества и легко интегрировать в свою работу.

В программе тренинга:

  • Структура Christina Clinical, философия и область применения препаратов. Обоснование их использования для поддержания результатов инъекционных процедур.
  • Научное обоснование и высокотехнологичные компоненты: «умные» транспортные системы, двухслойные липосомы, инновационные пептиды, SPF-фильтры широкого спектра действия.
  • Маркетинговые решения: простая и удобная схема работы с препаратами; брендированный шкаф; полный набор тестеров – полноразмерных продуктов для демонстрации; рецепты-брошюры для клиентов.

Обучение проводится в финальном блоке всех тренингов по Pluryal.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Большая Филёвская, 16

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра