Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Другие

Участие в Monte-Carlo Aesthetics - Live & Practical Congress с компанией "ASTEURO GROUP"

MCA LIVE - это крупнейший интерактивный симпозиум по эстетической медицине в Европе с наиболее подробным освещением заявленных тем. Все демонстрации будут проводиться в режиме РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ, чтобы посетители могли получить как можно больше практических знаний в области эстетической медицины.

MCA LIVE предлагает интерактивную стимулирующую мультидисциплинарную программу, в центре внимания которой — ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ. В программу включены высокоэффективные лекции и демонстрации в режиме РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ. Эта конференция позволит лично встретиться с лучшими международными специалистами, перенять их опыт, понаблюдать за их техниками, узнать о новейших разработках эстетической и антивозрастной медицины и обменяться мнениями.

Будут освещены следующие темы:

  • меры предосторожности при использовании инъекционных препаратов;
  • лучшие методы работы со сложными зонами лица;
  • инновационные комбинации и многое другое.

Презентации, основанные на клинической практике, расскажут о нюансах анатомии, особенностях выбора продуктов и устройств, представят видеозаписи выполнения процедур различными методами.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: Институтский пер., д.2/1, офис 501

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра