Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Бизнес и продажи

Секреты эффективного продвижения в Instagram и в других социальных сетях в медицинском бизнесе

Приглашаем практикующих специалистов, начинающих докторов , косметологов, администраторов, владельцев клиник и всех, кто заинтересован в продвижении и раскрытии личного бренда.

Мы практики и специализируемся именно на эффективном привлечении пациентов для докторов через инстаграм. На нашем мастер-классе мы поделимся нашим успешным многолетним опытом, а главное расскажем и покажем пошаговую инструкцию как успешно продвинуть себя в инстаграм и других социальных сетях. Мы раскроем все наши секреты, расскажем про все платные и бесплатные сервисы, которые мы используем для продвижения и привлечения целевой аудитории, какие можно и нужно устраивать акции, про настройку платной рекламы и т.д. К концу дня Вы будете знать ровно столько же, сколько и мы.

Кому это может быть полезно?

  • Начинающим специалистам, которые хотят продвигать свой инстаграм аккаунт самостоятельно;
  • Продвинутым докторам, которые самостоятельно ведут аккаунт и хотят узнать про новые фишки продвижения;
  • Владельцам клиник , которым ведут аккаунты сторонние специалисты и компании, чтобы лучше понимать и контролировать исполнителей или найти новых эффективных специалистов;
  • Маркетологам и администраторам.

На семинаре Вы узнаете, как подготовить Ваш аккаунт для эффективного продвижения в Instagram и какой контент нужно выкладывать, чтобы заинтересовать клиентов. Подробно рассмотрим все возможности социальной сети и предложим эффективные практические наработки в сфере продвижения в фитнес индустрии.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: Газетный пер., 3-5 стр.1

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра