Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Аппаратная косметология

Современные вопросы коррекции возрастных нарушений кожи с помощью лазерных технологий. Сертификационный курс повышения квалификации по системе НМО

Программа курса

  1. Основы лазерной медицины. Биологические и клинические эффекты взаимодействия лазера с тканями посредством фототермолиза.
  2. Применение лазера для омоложения кожи. Сравнение абляционных и неабляционных способов воздействия на ткани, в чём преимущества и недостатки каждого метода.
  3. Разбор наиболее популярных длин волн света, применяемых для омоложения. Сравнение методик теплового воздействия на ткани: LASER, IPL, RF, HIFU.
  4. Абляционные технологии в эстетической медицине. Методики применения полного и фракционированного лазерного луча Er:YAG.
  5. Неабляционное дермальное омоложение с помощью Nd:YAG лазера. Применения Nd:YAG лазера в секундном, мс, мкс и нс диапазонах длительности импульса, разбор и сравнение.
  6. Клиническое течение реабилитационного периода. Патофизиология термоиндуцированного воспаления и фазы заживления раневого процесса. Факторы, задерживающие регенерацию.
  7. Алгоритм построения комплексной программы омоложения кожи с помощью лазерных технологий с учетом типа кожи и её возрастных изменений.
  8. Выбор метода фототермической реконструкции кожи с учётом состояния кожи и периода реабилитации:
    • Методы подтяжки кожи;
    • Методы выравнивая рельефа кожи;
    • Методы осветления и выравнивания цвета кожи;
    • Сочетанный подход к омоложению кожи.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Нежинская, д. 8, корп. 1

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра