Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Аппаратная косметология

Дерматологическая программа – применение лазера для лечения кожной патологии. Сертификационный курс повышения квалификации по системе НМО

Программа курса

  1. Основы лазерной медицины. Аблятивные и неаблятивные лазеры. Области применения лазеров в секундном, мс, мкс и нс диапазонах длительности импульса, разбор и сравнение.
  2. Чрезкожная лазерная коагуляция патологически расширенных сосудов и гемангиом с помощью лазера Nd:YAG, сравнение с лазерами на красителях и интенсивным импульсным светом.
  3. Лечение акне с помощью лазерных технологий. Комбинирование наружной и системной терапии акне с лазерным лечением. Лечение постэруптивных изменений кожи с помощью лазеров Er:YAG и Nd:YAG.
  4. Лечение розацеа. Разбор лечения разных типов розацеа с помощью лазеров Er:YAG и Nd:YAG.
  5. Удаление мягкотканых доброкачественных новообразований кожи с помощью лазера Er:YAG. Методы обезболивания. Ведение лазерной раны с учетом фазы течения раневого процесса.
  6. Лечение бородавок, папиллом и кондилом с помощью лазеродеструкции. Алгоритм комбинированной терапии ВПЧ. Лечение онихомикоза с помощью лазера.
  7. Варианты лечения гиперпигментации кожи с помощью лазеров Q-sw Nd:YAG, Alex и IPL.
  8. Разбор возможных осложнений после лазерных процедур, профилактика и лечение. Поствоспалительная гирепигментация. Часто встречаемые ошибки, приводящие к осложнениям.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Нежинская, д. 8, корп. 1

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра