Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Другие

Спорные вопросы медицинского права в косметологии, дерматовенерологии и эстетической гинекологии

Не секрет, что правоотношения врачей и пациентов накаляются год от года. Сфера красоты является одной из лидирующих областей медицины по количеству жалоб и претензий пациентов, что неудивительно, так как основой удовлетворенности пациента выступает желаемый им субъективный результат. На дрожжах растет количество претензий и обращений в суд, растут компенсационные выплаты. Уголовные дела против врачей перестают удивлять. Немало подогревают дело и органы надзора, а Следственный Комитет России инициирует новые врачебные составы преступлений.

«Правила игры» меняются по ходу движения, клинические рекомендации вопреки законом логики становятся обязательными к применению, обстановка нагнетается день ото дня, врачи потихоньку уходят из профессии.

  • Что делать, как обезопасить себя и свой бизнес?
  • Как минимизировать риски юридической ответственности, защититься от органов надзора и правоохранителей?
  • Как правильно оформлять документы с пациентом, как застраховаться от ошибок?
  • На что опираться врачу в своей работе, что обязательно, а что рекомендовано? Что говорит нам судебная практика, высшие суды и где истинные зоны риска?
  • Как обеспечить юридическую безопасность в наше непростое время?

Обо всем об этом в образовательном семинаре «Спорные вопросы медицинского права в косметологии, дерматовенерологии и эстетической гинекологии».

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: Газетный пер., 3-5 стр.1

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра