Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Контурная пластика

Практический кадавер курс по безоперационной ринопластике. Теория и практика

Инъекционная ринопластика – тренд последних лет. Многие пациенты рассматривают ее как альтернативу традиционным травматичным пластическим операциям. При этом на рынке наблюдается большой дефицит специалистов, способных качественно и безопасно проводить безоперационную ринопластику. Наш курс поможет вам освоить эту сложную и востребованную технику и отработать навыки на био материале. В рамках курса вы под руководством опытного пластического хирург будете работать с не консервированным материалом. В рамках курса один кадавер предоставляется на двух учащихся.

Безоперационная ринопластика и коррекция зоны орбиты – самые востребованные услуги в арсенале врача-косметолога и, при этом, самые сложные в исполнении. При работе с этими зонами врач может добиться для пациента выдающегося результата, а не корректно проведенная процедура, наоборот, приведет к серьезным осложнениям. Наш курс рассчитан на врачей, которые уже практикуют инъекционные методики и хотят перейти на новый уровень: научиться работать с этими деликатными зонами. В рамках курса вы будете работать с не консервированным материалом: под руководством опытного пластического хирурга вы отработаете техники инъекционной ринопластики и коррекции периорбитальной области. Курс состоит из двух блоков: ринопластика и работа в зоне орбиты. В каждом из блоков после теории вы сразу переходите к работе с материалом. В рамках курса один кадавер предоставляется на двух учащихся.

Учебный план:

9.00 – 13.00

Теория

Безоперационная ринопластика

Анатомия зоны носа, особенности работы с зоной. Коррекция формы носа с помощью инъекционных методик. Показания и противопоказания. Профилактика осложнений.

Работа в зоне орбиты

Коррекция переорбитальной зоны сочетанными методами: анатомия зоны орбиты, особенности работы в зоне, показания и противопоказания. Профилактика осложнений.

13.30 – 18.00

Практический кадавер курс

Безоперационная ринопластика

Отработка навыков по коррекции носа на био материале. Разбор выполненных работ.

Работа в зоне орбиты

Отработка навыков работы в зоне орбиты на био материале: введение препаратов, разбор выполненных работ.


Полная программа кадавер-курса рассчитана на целый день, с 9-00 до 18-00. Теория и домнстрация доступна для специалистов со средним и высшим медицинским образованием. Практический кадавер курс доступен только для специалистов с высшим медицинским образованием.

Приобрести участие возможно как на весь день, так и отденльо на теорию и практчиеский кадавер курс.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Большая Татарская, д. 35с3

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра