Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства Дом Русской Косметики

Город: Москва
Адрес: ул. Большая Татарская, д. 35с3

Email:
Телефон:


Официальный сайт
загрузка карты...

Мы успешно работаем с 1989 года и являемся признанным в России и за рубежом центром обучения косметологии, визажа и эстетической медицины.

Мы обучаем около 2000 специалистов в год, выпускаем учебные пособия по косметологии, ежегодно проводим исследования эффективности профессиональной косметики.

Среди клиентов Института: World Class, Линлайн, Aldo Coppola, Babor, РУДН.

С 2015 года Институт готовит сборную World Skills Russia по косметологии, экспертов по системе World Skills для региональных колледжей. Проректор института Анна Сикорская избрана главным экспертов World Skills Russia по косметологии.

Наши выпускники возглавляют крупные косметические фирмы и клиники, имеют собственные салоны красоты, школы профессионального макияжа и визажного искусства; являются чемпионами мира по макияжу. Преподаватели Института - специалисты высокого класса, обладатели многочисленных достижений и наград, имеющие колоссальный опыт работы в индустрии красоты.

Элитарное образование, полученное в Институте, гарантирует нашим выпускникам интересную, высокооплачиваемую работу. Добро пожаловать в мир красоты, который мы открываем для вас!

Курсы центра

На ближайшее время курсов не заявлено