Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Контурная пластика

Омоложение за одну процедуру: концепция Full Face. Восстановление треугольника молодости

Теоретическая часть:

  1. Особенности возрастных процессов, происходящих в тканях лица, на примере каждого из анатомических слоев. Подробный разбор строения и механизмов формирования инволютивных изменений на уровне кожи, подкожно-жировой клетчатки, мышечной, костной ткани и связочного аппарата.
  2. Основные параметры гармоничного лица. Зачем о них необходимо знать? Правило золотого сечения как подсказка в составлении индивидуального плана коррекции.
  3. Yvoire — инновационные гибридные филлеры нового поколения. Нюансы производства и стабилизации гиалуроновой кислоты. Реологические свойства филлеров, определяющие глубину их введения и вариабельность применения. Преимущества, особенности и возможности клинического применения филлеров линии Yvoire.
  4. Анатомически опасные зоны. Анатомические особенности верхней, средней и нижней третей лица. Подробная топография трасс прохождения сосудов и нервов. Зоны безопасной коррекции.
  5. Клиническое применение филлеров Yvoire:
    • Авторская методика разделения лица на овалы с целью планирования комплексного омоложения лица. Взаимосвязь зон лица между собой внутри каждого из овалов. Ключевые точки и зоны, работа с которыми позволяет достичь максимально выраженного результата.
    • Нюансы работы в различных зонах лица: аугментация лба и височной области с целью поднятия брови; причины образования борозд в средней трети лица, показания и противопоказания к работе с периорбитальной зоной, варианты коррекции. Аугментация средней трети лица (игла и канюля) как способ маскировки малярных мешков, а также работы с градиентными носогубными складками. Моделирование идеального овала лица (средняя треть, подскуловое пространство, подбородок, углы нижней челюсти).
    • Протоколы визуального омоложения лица за одну процедуру путем использования вариантов комплексной коррекции (full face). Разметки для иглы, канюли и сочетанной процедуры.
    • Техники одного вкола для коррекции средней трети и периоральной области, подбородка; средней и нижней третей и подскулового пространства.
    • Особенности работы с мужским лицом.

Практическая часть:

  1. Живой мастер-класс по аугментации лица филлерами линии Yvoire (full face).
  2. Отработка методик заполнения филлерами различных зон или лица в целом.
  3. Ответы на вопросы.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: 2-й Троицкий переулок, д. 3

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра