Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Контурная пластика

Контурная коррекция губ. Тренд или необходимость?

Программа:

  1. Прикладная анатомия губ. Особенности анатомического строения, кровоснабжение, иннервация, лимфатический отток
  2. Инволюционные изменения в зоне красной каймы и кожной части губы, механизмы их образования, диагностика и способы адекватной коррекции.
  3. Губы как важная эстетическая единица лица. Определение гармонии и красоты губ. Эстетические ориентиры губ, гармоничные размеры и пропорциональное соотношение между ними. Оценка губ по линии Риккетса. Современные тренды контурной пластики губ.
  4. Анестезия при контурной пластике: виды и способы применения. Выбор метода анестезии в зависимости от зоны и способа контурной коррекции.
  5. Гибридные филлеры гаммы YVOIRE — препараты нового поколения от фармацевтического гиганта LG Chem. Критерии выбора препарата и оптимальной техники его введения. Реологические свойства (вязкость, эластичность) и другие характеристики, позволяющие обеспечивать максимальные параметры коррекции и оптимальную интеграцию в области губ.
  6. Введение через канюли и иглы: преимущества и недостатки каждого метода. Анатомические риски и способы их предотвращения. Определение уровня введения.
  7. Этапы контурной коррекции губ. Варианты протоколов и техники контурной коррекции губ препаратом YVOIRE Volume. Разметка, помогающая обеспечить симметричное и равномерное введение препарата. Результаты до и после.
  8. Видеодемонстрация контурной коррекции губ филлерами YVOIRE от LG CHEM

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: 2-й Троицкий переулок, д. 3

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра