Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Контурная пластика

Работа в экспертных зонах: периорбитальная область. Сочетанные методики как гарантия высокого результата

Программа:

  1. Особенности строения периорбитальной зоны. Послойное анатомическое строение периорбитальной зоны, опасные зоны для работы с инъекционными методами. Анатомические аспекты формирования эстетических проблем в периорбитальной зоне. Основные инволютивные изменения.
  2. Носослёзная и пальпебромалярная борозды — два основных эстетических дефекта подглазничной области. Определение, причины и анатомическое обоснование их возникновения.
  3. Комплексные характеристики всех инволюционных изменений нижнеорбитальной зоны на уровне кожи, мышц, подкожно-жировой клетчатки и костного основания орбиты.
  4. Дифференциальный диагноз между тёмными кругами (пигментными и сосудистыми) и истинными углублениями носослезной и пальпебромалярной борозд.
  5. Диагностический этап: оценка степени выраженности углублений в нижнеорбитальной зоне, проведение щипкового теста для выявления избытков кожи, визуальная оценка степени выраженности пальпебральных и малярных грыжевых мешков, активный и пассивный тесты для выявления скрытых пальпебральных грыжевых мешков.
  6. Хороший и плохой кандидат для контурной пластики подглазничной области. YVOIRE Classic — оптимальный выбор для безопасной коррекции борозд в подглазничной области.
  7. Техники введения через иглу и канюлю. Супрапериостальный уровень как единственный правильный уровень введения и критерии его определения. Разметки, оптимальные точки входа для канюльных техник.
  8. Противопоказания, меры предосторожности. Определение зон анатомической опасности.
  9. Морщины периорбитальной области. Причины формирования морщин различной этиологии. Комплексная коррекция, протокол процедур.
  10. Возможные методы улучшения качества кожи, устранения гиперпигментации и отечности. Подробный разбор различных схем и техник для эффективной коррекции. Протокол процедур.
  11. Видеодемонстрация процедуры контурной коррекции филлерами YVOIRE от LG Chem.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: 2-й Троицкий переулок, д. 3

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра