Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Уход

Телемост Москва-Париж: Лучшие Аnti-Age уходы 2021 года

Приглашаем Вас на online встречу с Брюно Фоше - экспертом французского института Ericson Laboratoire, на которой пойдет речь о самых востребованных и эффективных антивозрастных уходах, занимающих первые строчки в рейтингах Франции.

Ericson Laboratoire – единственный в мире бренд профессиональной косметики, который предлагает целостную систему омолаживающих уходов и первым использует новейшие научные открытия в медицине, молекулярной биологии, генетике, геронтологии и др.

Каждая anti-age программа бренда базируется на определенной теории старения: генетической, гормональной, свободнорадикальной. Вот почему, используя этот комплекс уходов, косметолог эффективно устраняет возрастные изменения кожи без инъекций, мезонитей и дорогостоящих аппаратов.

На нашем мероприятии вы получите полную информацию о линейке антивозрастных программ Ericson Laboratoire, узнаете как в эффективно использовать их для привлечения новых и удержания постоянных клиентов.

Участники онлайн конфереции получат эксклюзивное коммерческое предложение и возможность записаться на индивидуальный тест-драйв процедур.

Программа:

  1. Как «разбудить» гены, останавливающие старение кожи? Программа-бестселлер для восстановления овала лица и «треугольника молодости» за 14 дней
  2. Без ботулотоксина и филлеров! Инновационный уход для устранения имеющихся и предотвращения новых морщин
  3. Существует ли альтернатива мезонитям и липосакции? Эффективная программа коррекции «второго подбородка» и нехирургической подтяжки кожи лица
  4. Растительная «молекула молодости» и сила ретинола. Лучший омолаживающий уход для возраста 45+

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва