Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Уход

Новейшие японские разработки. Глобальное омоложение кожи. Презентация новинок

Лимитированная серия космецевтических средств на основе драгоценных компонентов Spalia и премиальный косметический уход «Ювелирное искусство красоты» - это новейшая разработка компании La Mente, предназначенная для глобального омоложения кожи.

В препаратах линии Spalia сочетается сила редких природных компонентов (золота, серебра, платины, жемчужного протеина) и таких ингредиентов последнего поколения, как экстракт среды культивации мультипотентных стволовых клеток, плацента и фуллерен.

Уход «Ювелирное искусство красоты» используется для эффективного обновления и омоложения кожи любого типа, восстановления после пилингов и других травматичных процедур. Процедура устраняет отечность и следы усталости, восстанавливает поврежденную кожу после воздействия негативных факторов окружающей среды и аппаратных методик, успокаивает и разглаживает морщинки, улучшает цвет кожи, дает мощный эффект лифтинга.

Программа:

  1. Биологические эффекты драгоценных металлов. Влияние сусального золота, платины, серебра и протеинов морского жемчуга на кожу. Применение косметических препаратов на основе драгоценных компонентов в сочетании с микротоковой терапией и электофорезом.
  2. Экстракт среды культивации стволовых клеток жировой ткани – ингредиент нового поколения для прицельной терапии возрастных изменений кожи. Механизм действия, биологическое значение, использование в косметологии.
  3. Японские церемонии красоты с использованием препаратов с драгоценными компонентами. Алгоритм проведения процедуры. Рекомендации по назначению домашних препаратов.
  4. Демонстрация церемонии «Ювелирное искусство красоты».

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва