Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Креольский бамбуковый массаж - древнейший вид массажа, зародившийся более 5 тысяч лет назад на берегах Маскаренского архипелага, расположенного в Индийском океане.

Сегодня этот массаж широко применяется специалистами SPA-центров, которые отличаются очень высоким уровнем профессионализма.

Действие креольского массажа направленно на сужение и расширение сосудов, способствует улучшению кровообращения, особенно венозного, помогает справиться с болевыми ощущениями. Оказывает положительное воздействие на лимфоток, улучшает питание тканей и клеток, ускоряет обменные процессы во всем организме человека, именно поэтому способствует решению проблемы избыточного веса и целлюлита. Он показан также при умственном и физическом переутомлении. Массаж бамбуковыми палочками очень хорошо подходит и для того, чтобы снять мышечное и нервное напряжение, избавить от стресса, способствует расслаблению.

По окончанию обучения выдается сертификат установленного образца.

Программа включает:

  1. Понятие креольского массажа, история, принципы.
  2. Влияние креольского массажа на организм человека.
  3. Бамбуковые палочки, их целебные свойства.
  4. Показания и противопоказания к креольскому массажу.
  5. Схема работы по телу.
  6. Техника выполнения креольского массажа.
  7. Практическая отработка на моделях.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Проспект Мира, 33к1, Бизнес-Центр "Олимпик Плаза", 7 этаж

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра