Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Идеальные брови являются неотъемлемой частью стиля женщины. Каждая девушка знает о том, насколько важно ухаживать за своими бровями и своевременно корректировать их форму. Ведь ничто другое не способно так усилить впечатление от образа, придать лицу ухоженность и лоск, как четко очерченные брови, гармонирующего с цветом волос оттенка.

Пожалуй, самым востребованным на протяжении многих лет инструментом, предназначенным для удаления лишних волосков, выступает пинцет. В настоящее время все большую популярность приобретает другой способ их коррекции – ваксинг, то есть - оформление бровей при помощи воска. Воск гораздо лучше, чем пинцет, позволяет избавиться от нежелательных волосков и придать бровям красивую форму. Ваксинг имеет ряд преимуществ перед другими способами, так как позволяет быстро добиться нужного результата, который сохранится надолго.

Испанский бренд Beauty Image предлагает профессиональные воски и средства для депиляции, адаптированные под все техники ваксинга бровей мужчин и женщин.

На вебинаре мы расскажем о том, какие воски Beauty Image подходят для ваксинга бровей, научим их правильно применять, а также расскажем о том, как правильно подбирать форму бровей в зависимости от типа лица.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва